Wed. Jun 4th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলাবাজার২৪, বৃহস্পতিবার, বুধবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২: আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড এর শাখাসমূহে ১৫ দিনব্যাপী হজ ও ওমরাহ্ সেবা সম্প্রসারণ পক্ষ শুরু হয়েছে। ১ ডিসেম্বর, বৃহস্পতিবার ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও ফরমান আর চৌধুরী প্রধান অতিথি হিসেবে সেবা সম্প্রসারণ পক্ষের উদ্বোধন করেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ শফিকুর রহমান।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত ব্যস্থাপনা পরিচালক এস এম জাফর, উপব্যবস্থাপনা পরিচালক শাব্বির আহমেদ এবং মোঃ মাহমুদুর রহমান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ নাদিম, আবেদ আহাম্মদ খান, আবদুল্লাহ আল মামুন, মোঃ ফজলুর রহমান চৌধুরী, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মুজিবুল কাদের, ইঞ্জিনিয়ার মোঃ হাবীব উল্লাহ, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট জালাল আহমেদ এবং শীর্ষ নির্বাহীবৃন্দ।
হজ ও ওমরাহ্ সংক্রান্ত সেবা মানুষের আরও গোড়দোড়ায় পৌছে দিতে ব্যাংকের সকল শাখায় এই ক্যাম্পেইন আগামী ১৫ ডিসেম্বর পর্যন্ত চলবে।