Wed. Feb 5th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements
মোঃ নুর উদ্দিন পিরোজপুর প্রতিনিধি‌: পিরোজপুরের নাজিরপুরে এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য (ফেল ) হওয়ায় অশ্রুতা ঘরামী (১৮) নামের এক কলেজ ছাত্রী আত্মহত্যা করেছেন। তিনি উপজেলার দেউলবাড়ি দোবরা ইউনিয়নের পাকুরিয়া গ্রামের অনিল চন্দ্র ঘরামীর কন্যা। তিনি চলতি বছরের এইচএসসি পরীক্ষায় উপজেলার গাওখালী কলেজিয়েট স্কুল থেকে বিজ্ঞান বিভাগে পরীক্ষা দিয়েছিলেন। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার (২৬ নভেম্বর) দুপুরে।
নিহতের ফুফাতো ভাই সুজন বিশ্বাস জানান, ওই দিন সকালে পরীক্ষার ফলাফল জানতে কলেজে যান। ফলাফলে দিলে তিনি ফেল করার খবর পান। এতে তিনি দু:খে-কষ্টে বাড়িতে এসে বাড়ির পিছনের একটি আম গাছের সাথে গলায় ওরনা পেচিয়ে আত্মহত্যা করেন। তার মামারা ভারতে থাকায় তিনি একই এলাকার মামা বাড়িতে থাকতেন। তার পিতা পেশায় একজন কৃষক।
ওই কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ জাফর বাহাদুর বলেন, নিহত ওই কলেজ ছাত্রী অত্যান্ত মেধাবী ছিলেন। তিনি উচ্চতর গনিতে ফেল করেছেন। কিভাবে বা কিকারনে তিনি ফেল করলেন সে ক্ষোভে-কষ্টে তিনি আত্মহত্যা করতে পারেন।
নাজিরপুর থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) মোঃ হমায়ুন কবির বলেন, খবর পেয়ে সেখানে পুলিশ পাঠনো হয়েছে।