Wed. Feb 5th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

শেখ সাইফুল ইসলাম কবির বিশেষ প্রতিনিধি: জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মদলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইব্রাহিম হোসেন তার পূর্ব নির্ধারিত ৪ জানুয়ারির নাগরিক গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠান স্থগিত করেছেন। মোরেলগঞ্জের উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর ডা. এ বি এম ওবায়দুল ইসলামের একই দিনে গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠান আয়োজনের কারণে তিনি এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) দুপুরে মোরেলগঞ্জ ফেরিঘাটে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে ইব্রাহিম হোসেন এই ঘোষণা দেন। তিনি জানান, দলের প্রতি শ্রদ্ধা ও ভিসি ডা. ওবায়দুল ইসলামের সম্মান রক্ষার্থে নিজের অনুষ্ঠান স্থগিত করে তার সংবর্ধনা সফল করার জন্য স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণের পরিকল্পনা করেছেন।

প্রেস ব্রিফিংয়ে উপস্থিত ছিলেন জাতীয়তাবাদী বন্ধু দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি শরীফ মোস্তফা জামান লিটু, উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা সদস্য গিয়াসউদ্দিন তালুকদার, পৌর তাঁতী দলের সাবেক সভাপতি মনিরুল ইসলাম, যুবদলের নেতা রুহুল আমিন মাতুব্বরসহ দলের অন্যান্য নেতাকর্মীরা