খোলা বাজার২৪ ॥ মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর ২০১৫, শরীয়তপুর
শরীয়তপুর জেলার সখিপুর থানা বিএনপির প্রতিনিধি সভা গত রোববার জেলা বিএনপির সভাপতির কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মানিক হাওলাদারের সভাপতিত্বে ও থানা সাধারণ সম্পাদক মোজহারুল ইসলাম সরদারের পরিচালনায় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. আবদুস সালাম আজাদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ মো. সফিকুর রহমান কিরণ, সাধারণ সম্পাদক সরদার একেএম নাসির উদ্দীন, সহ-সভাপতি আলহাজ সাঈদ আহমেদ আসলাম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ মো. আবদুস সালাম, সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. মনিরুজ্জামান খান দিপু (ভিপি দিপু), যুবদলের সভাপতি ইজাজুল ইসলাম মামুন খান, সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম লিটন মুন্সী, ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মাহবুব আলম খায়ের সহ জেলা, থানা ও ইউনিয়নের বিভিন্ন পর্যায়ের দলীয় নেতৃবৃন্দ।
সভায় বক্তারা বলেন, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও দেশনায়ক তারেক রহমানের নেতৃত্বে আবারও বিএনপি তথা ২০ দলীয় জোট ক্ষমতায় আসবে, ইনশাল্লাহ। তাই বিএনপিকে ক্ষমতায় আনতে দলীয় সকল নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে।
সভায় সাবেক এমপি কিরণ বলেন, অতীতে সুখে-দুখে নড়িয়া ও সখিপুর শরীয়তপুর-২ (নড়িয়া-সখিপুর) এবং শরীয়তপুর জেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীসহ জেলাবাসীর পাশে ছিলাম, বর্তমানে আছি এবং ভবিষ্যতে তাদের পাশে থাকব, ইনশাল্লাহ। এজন্য সকলের দোয়া ও আশীর্বাদ কামনা করছি।