Sun. May 4th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার২৪ ॥ রবিবার, ১ নভেম্বর ২০১৫ :sa............................স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল বলেছেন, জামায়াত-শিবির, আনাসারুল্লাহ বাংলা, আনসারুল ইসলাম সবই একইসূত্রে গাঁথা। স্বাধীনতাবিরোধী চক্রই প্রকাশক হত্যার সঙ্গে জড়িত।
তিনি বলেন, দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি করতে এসব ঘটনা ঘটানো হচ্ছে।
আজ রোববার সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।
তিনি বলেন, প্রকাশক হত্যা ও হামলার ঘটনা দু’টি তদন্ত করছে ডিবি ও পুলিশ। যারা এর আগে দেশকে অস্থিতিশীল করতে চেয়েছিল তারাই এই ধরনের হামলা করেছে। তবে অপরাধীরা ছাড় পাবে না।
তিনি বলেন, শুদ্ধস্বরের প্রকাশক টুটুলকে পুলিশি নিরাপত্তা দেয়া হয়েছিল। কিছু দিন পুলিশি নিরাপত্তা চলেছেও। কিন্তু পরে টুটুল বলেছিলো, এতে তার ব্যবসা ক্ষতি হচ্ছে। পুলিশি নিরাপত্তা তার দরকার নেই।
মন্ত্রী আরো বলেন, বাসা-বাড়ি এবং ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সিসিটিভি লাগানোর নির্দেশনা থাকলেও তা মানেনি অনেকেই। এ কারণে অপরাধী সনাক্ত করা কঠিন হয়ে পড়ছে।
আসাদুজ্জামান খান বলেন, প্রকাশ্যে যে হত্যা করেছে, হত্যাচেষ্টায় যারা জড়িত ছিল তাদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী তাদের শিগগিরই গ্রেপ্তার করবে। আগের ঘটনায় যাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছিল তাদেরও জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।