খোলা বাজার২৪, বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০১৬: সৌরভের ভারতীয় দলে সতীর্থ থাকার সময় থেকেই দু’জনে কাছের বন্ধু। ইরফান উইকেট পেলেই সবার আগে তাঁর দিকে ছুটে যেতেন মোহাম্মদ কাইফ। এত কাছের বন্ধুর বিয়ের খবরটা সোশ্যাল মিডিয়ায় পেয়ে বেশ মুষড়ে পড়েছেন কাইফ।
আসলে, সম্প্রতি সৌদি আরবে গিয়ে কিছুটা চুপিসারেই জেড্ডার বাসিন্দা, পেশায় মডেল সাফাকে বিয়ে করেছেন ইরফান। অনেকের মতো কাইফও তা জানতে পারেননি। শেষ পর্যন্ত প্রিয় বন্ধুর বিয়ের খবর সোশ্যাল মিডিয়ায় জানতে পারেন কাইফ। কিছুটা হতাশ কাইফ টুইট করেন, ‘‘ইরফান পাঠান বিয়ে করেছে?’’ এর পরেই কিছুটা হতাশ কাইফ লিখেছেন ‘‘কী ভাই, তোমার বিয়ের খবর আমায় সোশ্যাল মিডিয়ায় জানতে হবে?’’ বিয়ের নিমন্ত্রণ না-পেয়ে হতাশ হলেও ওই টুইটেই অবশ্য পাঠান দম্পতিকে বিয়ের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কাইফ।
যদিও কাইফের এই অভিযোগ মানতে নারাজ ইরফান। পালটা টুইট করে কাইফকে তিনি বলেছেন, ‘‘আমার ফোনটা ধরলে তো আমার বিয়ের খবরটা জানতে পারবে!’’
ভারতীয় দলে এক সময়ের দুই সতীর্থের টুইট, পাল্টা-টুইট-এ একটা বিষয় পরিষ্কার। দু’জনের বন্ধুত্বে খুব একটা চিড় ধরেনি। কারণ, পাঠান এবং স্ত্রী সাফার সঙ্গে দেখা করতে চেযেছেন কাইফ। বিয়ের কথা আগাম জানাতে না পারলেও স্ত্রী সাফা ভারতে এলে নিজের পুরনো বন্ধুর এই আব্দারটুকু নিশ্চয় রাখবেন ইরফান। তা না হলে কাইফ হয়তো ইরফানের উপর সত্যিই রেগে যাবেন!