Sun. May 4th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

16kখোলা বাজার২৪ শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৬: দেবীগঞ্জে পুরোহিত হত্যায় ঘটনায় অস্ত্র ও চাপাতিসহ আরো চার জেএমবি সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত থেকে শুক্রবার ভোর পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে থেকে তাদের আটক করা হয়।
এসময় তাদের কাছ থেকে ২টি পিস্তল, ৩টি ম্যাগজিন, ১টি গ্রেনেড, ২টি ককটেল, ৫ রাউন্ড গুলি ও ৩টি ছুরি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ সুপার গিয়াসউদ্দিন আহমেদ জানান, আটক চরজন জামায়াতুল মুজাহেদিনের (জেএমবি) সদস্য। তবে আটকদের পরিচয় এখনো জানা যায়নি।
এ ঘটনায় ২২ ফেব্রুয়ারি তিনজনকে আটক করা হয়। এরা হলেন- দেবীগঞ্জ উপজেলার ভাউলাগঞ্জ প্রধানপাড়া এলাকার জেএমবি সদস্য খলিলুর রহমান (৫৫), জাহাঙ্গীর আলম (৩৫) ও পাবনা জেলার আটঘরিয়া এলাকার জেএমবি সদস্য বাবুল হোসেন (৩৫)। পরে তাদের প্রত্যেককে ১৫দিন করে রিমান্ডে নেওয়া হয়।
উল্লেখ্য যে, গত রবিবার সকাল ৭টার দিকে একটি মোটরসাইকেল যোগে আসে তিন দুর্বৃত্ত। গৌরীয় মঠে ঢুকে তারা মঠের প্রধান পুরোহিত ও অধ্যক্ষ যজ্ঞেশ্বর দাসাধিকারীর উপর হামলা চালায়।
এ সময় ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে ও গলা কেটে হত্যা করা হয় পুরোহিতকে। বাধা দিতে গেলে দুর্বৃত্তদের ছোড়া গুলি ও ককটেল বিস্ফোরণে আহত হন মন্দিরের পূজারি গোপাল ও নিতাইপদ দাস।