Thu. May 1st, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

24খোলা বাজার২৪,শুক্রবার, ৬ মে ২০১৬: জয়ের অর্থের পরিমাণ নিয়ে কাল্পনিক বক্তব্যের প্রমাণ দিতে না পারলে খালেদা জিয়াকে জনগণের কাছে ক্ষমা চাইতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন ১৪ দলের সমন্বয়ক মোহাম্মদ নাসিম।
তিনি বলেন, রাজনৈতিক ফায়দা লুটতেই খালেদা জিয়া সজীব ওয়াজেদ জয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যাচারে নেমেছেন। শুক্রবার বিকেলে রাজধানীতে ১৪ দলের বৈঠক শেষে ব্রিফিং এর সময় তিনি এসব কথা বলেন।
নাসিম বলেন, ‘বেগম জিয়া ২১ আগস্টের হত্যাকাণ্ড ধামাচাপা দিতে জজ মিয়া নাটক সাজিয়েছিল। সেই দিনও তিনি আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে, ১৪ দলের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার করে গেছেন।’
তিনি আরো বলেন, ‘যদি বেগম জিয়ার সাহস থাকে প্রধানমন্ত্রী পার্লামেন্টে যেটা বলেছেন জয়ের চ্যালেঞ্জ গ্রহণ করে তাকে প্রমাণ করতে হবে কার কথা সত্য। আর তা না হলে জনগণের কাছে ক্ষমা চাইতে হবে। মিথ্যাচার করে আর যাই হোক রাজনৈতিক ফায়দা লুটতে পারবেন না।’
উল্লেখ্য, গত ৩০ এপ্রিল জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টির (জাগপা) ৩৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জাতীয় কনভেনশনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বেগম জিয়া যুক্তরাষ্ট্রে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়ের অ্যাকাউন্টে আড়াই হাজার কোটি টাকা জমা থাকার অভিযোগ করে এর উৎস তদন্ত করে দেশে ফিরিয়ে আনার দাবি তুলেন।
এর পর দিন মে দিবসে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে শ্রমিক দলের সমাবেশেও তিনি একই অভিযোগ করেন।