খোলা বাজার২৪, মঙ্গলবার, ১০ মে ২০১৬: সোমবার রাতে আইপিএল-এর ম্যাচে কিংস ইলেভেন পাঞ্জাবের বিপক্ষে রোমাঞ্চকর এক ম্যাচ জিতেছে বিরাট কোহলির দল রয়েল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু। কোহলিদের দেয়া ১৭৬ রানের টার্গেটে খেলতে নেমে এদিন ১৭৪ রান করতে সক্ষম হয় পাঞ্জাব। ফলে এক রানে ম্যাচ জিতে নেয় বেঙ্গালুরু।
সোমবার টসে হেরে প্রথমে ব্যাট করতে নামে বেঙ্গালুরু। এদিন বিরাট কোহলির ব্যাট খুব একটা হাসেনি। তবে এবি ডি ভিলিয়ার্স মাত্র ৩৫ বল খেলে ৬৪ রান করেন। ৫টি বাউন্ডারির সঙ্গে ২টি ছক্কাও মারেন তিনি। ২১ বল খেলে ২০ রান করে আউট হন কোহলি। ২৫ বলে ৪২ রান করেন লোকেশ রাহুল। ২৯ বলে ৩৩ রান করেন শচীন বেবি। শেষ পর্যন্ত ৬ উইকেট হারিয়ে ১৭৫ রান করে বেঙ্গালুরু।
পাঞ্জাবের হয়ে ২টি করে উইকেট নেন সন্দীপ শর্মা এবং কেসি ক্যারিয়াপ্পা। ১টি উইকেট নেন অক্ষর প্যাটেল।
জবাবে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা দারুণ করে পাঞ্জাব। ৫.৩ ওভারের ওপেনিং জুটিতে আসে ৪৫ রান। দলীয় ৮৮ রানে ফিরে যান ঋদ্ধিমান সাহা ও ডেভিড মিলার। তবে রানের চাকা সচল রাখেন মুরলি বিজয়। ৫৭ বলে ৮৯ রান করে মুরলি বিজয় আউট হলে রানের গতি কমে আসে। শেষ ওভারে পাঞ্জাবের প্রয়োজন দাঁড়ায় ১৭ রান। ওভারের দ্বিতীয় বলে চার ও তৃতীয় বলে ছক্কা মেরে ম্যাচ জমিয়ে দেন স্টয়নিস। শেষ পর্যন্ত ওই ওভারে আসে ১৫ রান। ফলে ১ রানে ম্যাচ জিতে নেয় কোহলির দল।