খোলা বাজার২৪,শনিবার, ১৮ জুন ২০১৬: ঢাকা প্রিমিয়ার ক্রিকেট লিগে খেলার সময় গুরুতর আহত হয়েছেন সোহরাওয়ার্দী শুভ। শনিবার মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে আবাহনীর পেসার তাসকিন আহমেদের বলে মাথার নিচের দিকে ব্যথা পেয়েছেন ভিক্টোরিয়ার এই অলরাউন্ডার।
ভিক্টোরিয়ার ইনিংসের ২৫তম ওভারের খেলা চলছিল তখন। তাসকিনের একটি খাটো লেন্থের বল ছেড়ে দিতে চেয়েছিলেন বাঁ-হাতি ব্যাটসম্যান শুভ। কিন্তু বলের লাইন থেকে সরে আসতে পারেননি। বল গিয়ে তাঁর হেলমেটের নিচে ঘাড়ের কাছে আঘাত করেছে।
সঙ্গে-সঙ্গে মাটিতে পড়ে যান শুভ। ফিজিওসহ ছুটে আসেন অন্যরা। কিছুক্ষণ শুশ্রূষার পর স্ট্রেচারে করে মাঠের বাইরে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। বাইরে নেওয়ার সময় হাত দিয়ে চোখ ঢেকেছিলেন শুভ। তবে তিনি জ্ঞান হারাননি। টুকটাক কথাও বলেছেন।
বিসিবির চিকিৎসক ড. দেবাশীষ চৌধুরীর কক্ষে নেওয়ার পর আবারও শুশ্রূষা করা হয় শুভকে। তবে কোনো ঝুঁকি না নিয়ে রাজধানীর অ্যাপোলো হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে তাঁকে। আপাতত সেখানেই চিকিৎসা চলছে এই বাঁ-হাতি অলরাউন্ডারের।