Mon. Oct 20th, 2025
Advertisements

75খোলা বাজার২৪, রবিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০১৬ : নওগাঁয় আহলেহাদীস আন্দোলন বাংলাদেশ এর আয়োজনে সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদের বিরুদ্ধে ইসলামী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ রবিবার সকাল সাড়ে ৯টায় শহরের মুক্তি কমিউনিটি সেন্টারে মাওলানা আব্দুস সাত্তারের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, আহলেহাদীস আন্দোলন বাংলাদেশ এর মুহতারাম আমীরে জামায়াত প্রফেসর ড. মুহাম্মদ আসাদুল্লাহ আল-গালিব।
তিনি বলেন, শেষ নবী মুহাম্মদ (সা:) এর রেখে যাওয়া পবিত্র আমানতই হল সালাফী দাওয়াত। যা উপমহাদেশে ‘আহলেহাদীস আন্দোলন’ বলে পরিচিত।

এই দাওয়াত সর্বদা মানুষকে বিশুদ্ধ দ্বীনের প্রতি আহ্বান জানায়। ইসলাম শান্তি ও সহনসীলতার ধর্ম। এখানে সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদের কোন স্থান নেই। সশস্ত্র প্রশিক্ষন দিয়ে যারা সরকারে বিরুদ্ধে বিদ্রোহ করে, যারা নিরীহ-নিরপরাধ মানুষ হত্যা করে তারা জিহাদ করে না,বরং সন্ত্রাস করে।

সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মাও: নুরুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক ড. মুহাম্মদ সাখাওয়াত হোসাইন, সোনামণি সংগঠনের কেন্দ্রীয় পরিচালক আব্দুল হালিম বিন ইলিয়াস, নওগাঁ জেলা আহলেহাদীস আন্দোলন এর সহ-সভাপতি আফজাল হোসাইন, সাধারন সম্পাদক অধ্যাপক শহীদুল আলম প্রমুখ।