Tue. Apr 29th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

70খোলা বাজার২৪, বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০১৬: তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেছেন, আমরা গণতান্ত্রিক শক্তির কাছ থেকে গণতন্ত্র নিয়ে আলোচনা করতে রাজি আছি। কিন্তু মানুষ পোড়ানোর কারিগর এবং জঙ্গী উৎপাদনের কারিগরের সঙ্গে গণতন্ত্র নিয়ে কোনো আলোচনা এবং সংলাপ করতে চাই না।
তিনি আজ ৩০ নভেম্বর বুধবার রাতে শেরপুর শহরের নিউ মার্কেটে একটি আবাসিক হোটেল উদ্বোধনকালে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, খালেদা জিয়ার নিরপেক্ষ নির্বাচনের প্রস্তাবের আড়ালে বাংলাদেশকে আসলে একটা অগণতান্ত্রিক ফাঁদের ভিতরে, নির্বাচন না করার ফাঁদের ভিতরে এবং বাংলাদেশকে সংবিধানের বাইরে ফেলে দেয়ার একটা ফাঁদের ভিতরে বাংলাদেশকে ফেলে দিতে চায়। এ ব্যাপারে সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান তিনি।
এ সময় তথ্যমন্ত্রীর সাথে শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী আসনের সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার এ. কে. এম ফজলুল হক, শেরপুর পৌরসভার মেয়র গোলাম মোহাম্মদ কিবরিয়া, জেলা জাসদের সভাপতি মো. মনিরুল ইসলামসহ জাসদের নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন।