Wed. Apr 30th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার২৪, রবিবার, ৮ জানুয়ারি ২০১৭: 3ফিল্ডিংয়ের সময় চোট পাওয়া মাশরাফি বিন মুর্তজাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

রোববার মাউন্ট মঙ্গানুইয়ে নিউজিল্যান্ডের সঙ্গে টি-টোয়েন্টি সিরিজের শেষ ম্যাচে বোলিংয়ের সময় নিজের বলে ফিল্ডিং করতে গিয়ে মাশরাফির হাতের তালুতে সজোরে বল লাগে।
এতে তিনি মাঠ থেকে বেরিয়ে যান। ওই ওভারের শেষ চারটি বলও করতে পারেননি মাশরাফি। এরপর তাকে ড্রেসিংরুমে নিয়ে আহত স্থানে বরফ দেওয়া হয়। তবে চোট গুরত্বর হওয়ায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
এক দিনে ফিল্ডিংয়ের সময় চোট পান ইমরুল কায়েসও। এতে তিনি ওপেন করতেও নামেননি। ইনিংসের শুরুর দিকেই চার বাঁচাতে গিয়ে ইমরুল খানিকটা ব্যথা পেয়েছিলেন। এরপর ১২তম ওভারে ক্যাচ ধরতে গিয়ে বাউন্ডারি লাইনের পাশে থাকা বিজ্ঞাপনের এলইডি বোর্ডের ওপর গিয়ে পড়েন। এরপর কাঁধে ভর করে ইমরুল ফিরে যান ড্রেসিংরুমে।
সিরিজের শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচে টাইগারদের ২৬ রানে হারিয়েছে কেন উইলিয়ামসনের দল। বাংলাদেশের সামনে ১৯৫ রানের বিশাল লক্ষ্য রাখে নিউজিল্যান্ড। জবাবে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৬৭ রান করেন তামিম-সাকিবরা।