Thu. Mar 13th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলা বাজার২৪, শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৭: 88“নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে হলে আগামী নিবার্চনে বিএনপি বিজয় হবে” মন্কব্য করে বিএনপি’র স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক আইনমন্ত্রী ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ বলেছেন, দেশে কোন গণতন্ত্র নাই। দেশে গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনতে হবে।

কারণ নির্বাচন কমিশন যতই শাক্তিশালী হোক না কেন? কোন দলীয় সরকারের অধীনে নিরপেক্ষ নির্বাচন হবে না।

এ কারণে নির্বাচনকালীন সহায়ক সরকার প্রয়োজন, তাহলে স্বাধীন ও নিরপেক্ষ নির্বাচন সম্ভব হবে। জনগণ তাদের ভোটের অধিকার ফিরে পাবে। নিরপেক্ষ নির্বাচন হলে বিএনপি বিপুল ভোটের ব্যবধানে জয়লাভ করবে।

শনিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট পৌরহলে উপজেলা ও পৌর বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবকদল এবং ছাত্রদলের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

পৌর বিএনপি সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুর রহমান রিপনের সঞ্চালনায় এবং উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবদুল হাই সেলিমে সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন, হাসনা জসিম উদ্দিন মওদুদ, বিএনপি’র জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ফোরকানে-ই আলম, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুল আলম সিকদার, বসুরহাট পৌর বিএনপি সভাপতি কামাল উদ্দিন চৌধুরী, বেলায়েত হোসেন স্বপন, সাবেক চেয়ারম্যান আল হারুন সহ দলীয় অঙ্গ-সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।