খােলা বাজার২৪, রবিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০১৭: চলতি এসএসসি পরীক্ষার প্রশ্ন পত্র ফাঁসের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে মুন্না আহমেদ নান্নু নামের কলেজ পড়ুয়া এক শিক্ষার্থীকে আটক করেছে পুলিশ। রোববার (১৯ ফেব্রুয়ারী) গভীর রাতে মৌলভীবাজারে বড়লেখা থানার দাসের বাজার এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে মৌলভীবাজার জেলা পুলিশ। আটককৃত মুন্না বড়লেখা থানার মাইজগ্রামর আমির উদ্দিনের ছেলে।
আজ রবিবার (১৯ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের হল রুমে প্রেস ব্রিফিংয়ের মাধ্যমে গণমাধ্যম কর্মীদের বিষয়টি জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রওশনুজ্জামান সিদ্দিকী, সহকারী পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) রাশেদুল ইসলাম, সহকারী পুলিশ সুপার (শ্রীমঙ্গল সার্কেল) খন্দকার আশফাকুর রহমান, ও ডিবি ওসি মো: মারুফ হোসেন।
প্রেসব্রিফিংয়ে জানানো হয় মৌলভীবাজার জেলা পুলিশ ঢাকার হেডকোয়ার্টার্সের সহযোগীতায় গোয়েন্দা তথ্যানুযায়ী ফেসবুকে একটি ফেইক আইডির মাধ্যমে টাকার বিনিময়ে প্রশ্ন পত্র ফাঁসের সাথে জড়িত একটি চক্রের সাথে মুন্না আহমেদ নান্নুর সংশ্লিষ্টতা পায়। সে ফেসবুকে এসকে আব্দুল আলম নামে ফেইক আইডির মাধ্যমে চলতি এসএসি পরীক্ষার ঢাকা বোর্ডে বাংলা ২য় পত্র ও পদার্থ বিজ্ঞান বিষয়ের প্রশ্ন পত্র ফাঁসের সাথে জড়িত ছিল।