খােলা বাজার২৪। শুক্রবার, ১২ জানুয়ারি, ২০১৮: মিয়া খলিফার নাম শোনা গেলেও, আপাতত আসছেন না তিনি। তবে সানি লিওনের পর বলিউড সিনেমায় নাম লেখালেন আরেক জনপ্রিয় পর্নস্টার মিয়া মালকোভা। ইতোমধ্যে একটি শর্টফিল্মে অভিনয়ও করেছেন তিনি। ‘মেরি বেটি সানি লিওন বানানা চাহতি হ্যায়’ নামের এই শর্টফিল্মটি নির্মাণ করেছেন পরিচালক রামগোপাল ভার্মা। সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ তথ্য নিজেই জানান দিলেন এই পর্নস্টার।
এজন্য রামগোপাল ভার্মাকে ধন্যবাদ জানাতেও ভোলেননি মিয়া মালকোভা। ধন্যবাদের উত্তরে পরিচালক জানিয়েছেন, এ অভিজ্ঞতা ভোলার নয়। সানির সঙ্গে কখনও কাজ করা হয়নি তার। তবে ইউরোপে গিয়ে একসঙ্গে কাজ করে মিয়ার প্রতি তার সম্মান আরও বেড়ে গেছে। ছবির কাহিনি সম্পর্কে তেমন কিছু জানা যায়নি। তবে শোনা গেছে, ডকু ড্রামার মতো পুরো ছবির শুট করেছেন রামগোপাল ভার্মা।
এখানেই শেষ নয়, মিয়া মালকোভাকে নিয়ে ‘গড, সেক্স অ্যান্ড ট্রুথ’ নামের নতুন আরেকটি চলচ্চিত্রও নির্মাণ করেছেন পরিচালক রাম গোপাল ভার্মা। আর বলিউডে এমন এধরনের সাহসের কাজ কেবল ভার্মার পক্ষেই সম্ভব। বলিউড মহলের অনুমান, ছবিতে পর্নস্টারদের জীবনের কাহিনি ফুটিয়ে তুলেছেন পরিচালক। অবশ্য তাতে তার ক্যামেরার কারসাজি তো থাকবেই।
সূত্র: এনডিটিভি