
খোলাবাজার অনলাইন ডেস্ক : সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের প্রশাসক দল এবং শাখা ব্যবস্থাপক ও উপশাখা ইনচার্জদের মধ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় ১১ নভেম্বর ২০২৫ তারিখে। ব্যাংকের প্রধান কার্যালয় থেকে জুম প্ল্যাটফর্মে শাখা ব্যবস্থাপকদের সাথে গ্রাহকদের আমানত সুরক্ষা ও ব্যাংকের পেমেন্ট সিস্টেমকে গতিশীল করতে করণীয় নিয়ে দিক নির্দেশনা প্রদান করেন প্রশাসক দল।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক ও সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের প্রশাসক জনাব মোঃ সালাহ উদ্দীন বলেন, রাষ্ট্র যখন কোনো প্রতিষ্ঠানের দায়িত্ব গ্রহণ করে তখন সেই প্রতিষ্ঠান সংশ্লিষ্ট কারোরই দুঃশ্চিন্তার কোনো কারণ থাকে না। এই ব্যাংকের লেনদেনে গতিশীলতা আনয়ন, সুশাসন প্রতিষ্ঠা এবং আমানতকারীদের স্বার্থ সংরক্ষন করার লক্ষ্যেই প্রশাসক নিযুক্ত করা হয়েছে এবং আমরা সে লক্ষ্যেই কাজ করছি। তাই সকলকে পাশে থেকে সহায়তার অনুরোধ করা হচ্ছে। ব্যাংকিং কার্যক্রম চালিয়ে রাখার সকল কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের সহযোগী প্রশাসক বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক সর্বজনাব মোঃ রাশেদুল ইসলাম, হাম্মাদা আব্দুল আতি, ড. মোহাম্মদ বজলুল করীম এবং যুগ্মপরিচালক জনাব রওশন আক্তার। এছাড়াও ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মোঃ নাজমুস সায়াদাত ও জনাব মামুন মাহমুদ এবং প্রধান কার্যালয়ের বিভাগীয় প্রধান ও ঊর্ধ্বতন নির্বাহীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। জুম প্ল্যাটফর্মে যুক্ত ছিলেন ব্যাংকের সকল শাখার ব্যবস্থাপক ও উপশাখাসমূহের ইনচার্জ বৃন্দ।


