Sun. Jul 19th, 2026

11949301_968742539835488_25

খোলা বাজার২৪ডটকম । বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট ২০১৫
জাতীয় পার্টির একাংশের সভাপতি ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী কাজী জাফর আহমেদের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ ও তার শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন বাংলাদেশ ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ, বাংলাদেশ স্বেচ্ছাসেবক ন্যাপ, বাংলাদেশ কৃষক ন্যাপসহ অঙ্গসংগঠেনর নেতৃবৃন্দ ।

বাংলাদেশ ন্যাপ চেয়ারম্যান জেবেল রহমান গানি আজ বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে শোক প্রকাশ করে বলেন, কাজী জাফর আহমেদের মৃত্যুর খবর শুনে আমি দুঃখিত ও মর্মাহত হয়েছি। দেশের এ দুঃসময়ে তিনি আমাদের ছেড়ে চলে যাবেন, এটা কখনও ভাবিনি। আমি তার রুহের মাগফেরাত কামনা করছি এবং তার শোকাহত পরিবার, আত্মীয়-স্বজন এবং প্রিয়জনদের প্রতি গভীর সহানুভূতি প্রকাশ করছি।

এদিকে, বাংলাদেশ ন্যাপ মহাসচিব এম. গোলাম মোস্তফা ভূইয়া এক বিবৃতিতে কাজী জাফর আহমেদের রুহের মাগফিরাত এবং শোকসন্তপ্ত পরিবার, আত্মীয়স্বজন, গুণগ্রাহী ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

উল্লেখ্য, আজ বৃহস্পতিবার সকালে গুলশানের বাসায় তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে দ্রুত তাকে ইউনাইটেড হাসাপাতালে নেয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন। দীর্ঘদিন ধরে তিনি হার্ট ও কিডনী রোগে ভুগছিলেন। তার মৃত্যুতে রাজনৈতিক অঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *