Thu. Jun 4th, 2026

27সোমবার, ৭ সেপ্টেম্বর ২০১৫ : সম্প্রতি আমেরিকার একটি গবেষণা সংস্থা দেখিয়েছে, দেশের ৬৬ শতাংশ মানুষ শেখ হাসিনা সরকারকে সমর্থন করে। তার মানে সরকারের জনপ্রিয়তা বেড়েছে।

আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ এ জরিপের কথা উল্লেখ করে আরও বলেন, বিএনপি-জামায়াতের ‍অপরাজনীতি সত্ত্বেও বাংলাদেশ অদম্য গতিতে এগিয়ে চলেছে।

সোমবার (০৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট আয়োজিত মানববন্ধনে একথা বলেন তিনি। জোটের সাধারণ সম্পাদক অরুণ সরকার রানা পরিচালনা করেন এ মানববন্ধন।

ড. হাছান মাহমুদ বলেন, বিএনপি জামায়াতের সহিংস রাজনীতির ফলে তাদের জনপ্রিয়তা তলানিতে পড়ে গেছে। আর এ জন্যই তাদের গাত্রদাহ।

অপরাজনীতি ছেড়ে দিয়ে মানুষের কাছে ক্ষমা চেয়ে বিএনপিকে নতুন করে রাজনীতি শুরু করার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, নিজেদের নতুন করে ঢেলে সাজান, নতুন নেতৃত্ব আনুন।

খালেদা জিয়াকে উদ্দেশ্য করে তিনি আরও বলেন, খালেদা বুঝেছেন কিনা জানি না, তবে বিএনপির অনেক নেতা বুঝেছেন তাদের বর্তমান জনপ্রিয়তার অবস্থা। এজন্য তারা ভিন্ন সুরে কথা বলছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *