Thu. Jun 4th, 2026

64খোলা বাজার২৪ ॥ বুধবার, ৪ নভেম্বর ২০১৫: ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) আওতাধীন সাত থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে (ওসি) রদবদল করা হয়েছে। বুধবার তাদের বদলির এই আদেশ দেওয়া হয়। জনস্বার্থে পুলিশ কমিশনারের আদেশক্রমে উপ-কমিশনার (সদর দফতর ও প্রশাসন) স্বাক্ষরিত এক পত্রে এই রদবদল করা হয়।
ডিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি-মিডিয়া) মুনতাসিরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
বদলি আদেশ অনুযায়ী, সবুজবাগ থানার ওসি মো. রফিকুল ইসলামকে রামপুরা থানায়, রামপুরা থানার ওসি মো. মাহবুবুর রহমান তরফদারকে গোয়েন্দা-পশ্চিম বিভাগে, বংশাল থানার ওসি মো. আব্দুল কুদ্দুছ ফকিরকে সবুজবাগ থানায় বদলি করা হয়।
প্রসিকিউশন বিভাগের মো. নুরে আলম সিদ্দিকীকে বংশাল থানায়, ওয়ারীর ওসি তপন চন্দ্র সাহাকে সূত্রাপুর থানায়, সূত্রাপুর থানার ওসি খলিলুর রহমান পাটোয়ারীকে গোয়েন্দা-পশ্চিম বিভাগে ও গোয়েন্দা-উত্তর বিভাগের মো. জেহাদ হোসেনকে ওয়ারী থানার ওসি হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *