Mon. Jun 15th, 2026

50kখোলা বাজার২৪, রোববার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০১৬: গাজীপুর জেলার টঙ্গীর কারখানায় বিস্ফোরণের পর আগুনের ঘটনায় এখন পর্যন্ত ৯ জনের নিখোঁজ থাকার তথ্য জানিয়েছে গাজীপুর জেলা প্রশাসন। বিসিক শিল্পনগরীর টাম্পাকো ফয়েলস লিমিটেড নামের ওই কারখানার পাশে জেলা প্রশাসনের খোলা নিয়ন্ত্রণকক্ষ থেকে আজ রবিববার দুপুরের দিকে এই তথ্য জানানো হয়।
নিয়ন্ত্রণকক্ষ থেকে বলা হয়, নিখোঁজ রয়েছেন উল্লেখ করে ৯ জনের পরিবার জেলা প্রশাসনের কাছে তাঁদের নাম-ঠিকানা ও পরিচয়সূচক ছবি দিয়েছে।
জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবুল হাসেম বলেন, গতকাল শনিবার থেকে আজ দুপুর পর্যন্ত ৯ জন নিখোঁজ থাকার বিষয়ে স্বজনদের কাছ থেকে তথ্য পাওয়া গেছে।
নিয়ন্ত্রণকক্ষের তথ্য অনুযায়ী, নিখোঁজ ব্যক্তিরা হলেন আজিমুদ্দিন, জহিরুল ইসলাম, রাজেশ বাবু, রিয়াদ হোসেন, ইসমাইল হোসেন, আনিছুর রহমান, নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী, মাসুম আহমেদ ও রফিকুল ইসলাম।
অ্যালুমিনিয়াম ফয়েল প্যাকেজিং কারখানাটিতে গতকাল সকালে ভয়াবহ বিস্ফোরণের পর আগুন লাগে। এই ঘটনায় এখন পর্যন্ত ২৫ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অন্তত ৫০ জন।