Thu. Jun 4th, 2026

খোলাবাজার অনলাইন ডেস্ক : এক্সিম ব্যাংকের ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ অঞ্চলের সকল শাখা ব্যবস্থাপক, সেকেন্ড অফিসার, ইনভেস্টমেন্ট ইনচার্জ, ফরেন ট্রেড ইনচার্জ এবং সাব ব্রাঞ্চ ইনচার্জদের নিয়ে ব্যবসা উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩ এক্সিম ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত এই সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী মোহাম্মদ ফিরোজ হোসেন।

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ হুমায়ূন কবির ও শাহ্ মোঃ আব্দুল বারী, উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাঃ জসিম উদ্দিন ভূঞা, মাকসুদা খানম এবং ঢাকা অঞ্চলের আঞ্চলিক প্রধান মোঃ মইদুল ইসলামসহ প্রধান কার্যালয়ের বিভাগীয় প্রধানগণ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ ফিরোজ হোসেন ব্যাংকের সার্বিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা করেন এবং টার্গেটভিত্তিক লক্ষ্য অর্জনে পরিকল্পনা অনুযায়ী ব্যাংকিং কার্যক্রম পরিচালনার জন্য সুস্পষ্ট নির্দেশনা প্রদান করেন।