Wed. Sep 17th, 2025
Advertisements

9বুধবার, ২ সেপ্টেম্বর ২০১৫
নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার পূর্ব নওয়াপাড়া গ্রামে মাছ ধরাকে কেন্দ্রে করে চাচার হাতে সাদ্দাম শেখ (২৫) নামে এক যুবক খুন হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো পাঁচজন।

বুধবার (২ সেপ্টেম্বর) ভোর ৫টার দিকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

আহতরা জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তবে তাদের নাম জানা যায়নি।

এর আগে মঙ্গলবার (১ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাত ৯টার দিকে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। নিহত সাদ্দাম লোহাগড়ায় পূর্ব নওয়াপাড়া গ্রামের ফারু শেখের ছেলে।

লোহাগড়ার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ লুৎফর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মঙ্গলবার দিনগত রাত ৯টার দিকে পূর্ব নওয়াপাড়া গ্রামে মাছ ধরার সময় সাদ্দামের চাচা টুকু শেখের সঙ্গে তার কথা কাটাকাটি হয়।

একপর্যায়ে দু’পক্ষের লোকজন দেশিয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। এ সময় উভয়পক্ষের অন্তত ছয়জন আহত হন।

স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি কর‍ার পর সাদ্দামের অবস্থায় অবনতি হলে তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোর ৫টার দিকে তার মৃত্যু হয়।