Wed. Sep 17th, 2025
Advertisements

32 বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০১৫
বেশ উচ্ছ্বসিত প্রসূন আজাদ- অবশেষে অস্ট্রেলিয়ার ভিসা পেয়ে গেছেন। না, সেখানে বেড়ানোর জন্য নয়, যাচ্ছেন শুটিংয়ের কাজে। জায়েদ রিজওয়ানের পরিচালনায় ‘মৃত্যুপুরী’ চলচ্চিত্রের শ্যুটিংয়ে অংশ নেবেন তিনি। ছবিতে তার নায়ক আরিফিন শুভ।

আর এত উচ্ছ্বাসের কারণ হলো, গত বছরের ডিসেম্বরে চলচ্চিত্রটির দৃশ্যধারণের কথা থাকলেও তা হয়নি। দীর্ঘদিন ধরে ভিসা জটিলতার আটকে ছিল ছবির কাজ। অবশেষে বুধবার রাত একটায় অস্ট্রেলিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ছাড়েন এ নায়িকা।

বিমানে উঠার আগে প্রসূন বললেন, ‘আমরা ভ্রমণ ভিসায় আবেদন না করে শিল্পী ভিসায় আবেদন করেছিলাম। এজন্য ভিসা পেতে এত দেরি হয়েছে। কারণ আমরা চেয়েছিলাম সঠিক পন্থায় অস্ট্রেলিয়ায় শ্যুটিং করতে। তা যাই হোক, ভিসা পাওয়াতে ছবির পুরো টিম খুশি।’

এদিকে চলতি সপ্তাহে আরিফিন শুভ যুক্তরাষ্ট্র থেকে অস্ট্রেলিয়া গেছেন। প্রসূন জানালেন, শুভ মঙ্গলবার থেকে শ্যুটিংয়ে অংশ নিয়েছেন। প্রসূন অস্ট্রেলিয়ায় পৌঁছানোর পরদিন থেকে দৃশ্যধারণে অংশ নেবেন