Fri. Sep 19th, 2025
Advertisements

81খোলা বাজার২৪ ॥ শনিবার, ১৪ নভেম্বর ২০১৫: হোটেলে এক রাত কাটাতে সর্বো”চ কত টাকা লাগতে পারে? ধারণাই যেন পাল্টে দিল মধ্যপ্রাচ্যের ধনী রাষ্ট্র সংযুক্ত আরব আমিরাতের সেন্ট রেগিস। আমিরাতের রাজধানী দুবাইয়ের হোটেলটি সম্প্রতি নতুন মূল্য তালিকা ঘোষণা করেছে।
নতুন মূল্য তালিকায় দেখা গেছে এখানে এক রাত অবস্থানকারীকে গুনতে হবে ১১ লাখ রুপি। ১০ হাজার ৮৯০ ডলার।
দুবাইয়ের অত্যাধুনিক হোটেলটিতে রয়েছে সব ধরনের সুবিধা। ভেতরে ঢুকলেই মনে হবে বাদশাহী বালাখানা। চাইলেই পাওয়া যাবে সবকিছু। উন্নত মানের খাবার, সেবিকা সবই রয়েছে পর্যাপ্ত পরিমাণে। এয়ারপোর্ট থেকে সরাসরি সেন্ট রেগিসে আসা যায়। এর জন্য রয়েছে বিশাল হেলিপ্যাড।
হেলিপ্যাড থেকে নামার পর রয়েছে আড়ম্বর অভ্যর্থনার ব্যবস্থা। আছে পছন্দনীয় সব খাবার। ক্ষিধে পেলে আসার সঙ্গে সঙ্গেই কেউ খেয়ে নিতে পারবে। আর এখানে কেউ একবার প্রবেশ করলে ফিরে আসা অসম্ভব। -এ্যারাবিয়ান বিজনেস