Wed. Sep 24th, 2025
Advertisements

37খোলা বাজার২৪,মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর ২০১৫: জ রেকর্ড করার অধিকার কি শুধু মানুষের? পশুরাও গিনেজ বুকে নিজেদের নাম লেখাতে পারে। সে ক্ষমতা তাদেরও আছে। এবার এমনই এক রেকর্ড করলো পেরুর বুলডগ জাতের কুকুর। নাম তার অটো। স্কেটবোর্ডের (চাকা লাগানো কাঠ বিশেষ) সাহায্যে মানুষ সৃষ্ট টানেল অতিক্রম করে এই রেকর্ড করেছে বুলডগ অটো।

পেরুর রাজধানী লিমাতে বুলডগ অটোর পরীক্ষা দিতে হয় গিনেজ কর্তৃপক্ষের সামনে। ৩০ জন লোক দুই পা ছড়িয়ে টানেল সৃষ্টি করে। বুলডগ অটোকে বিনা বাধায় এদের পায়ের তলার ফাঁক দিয়ে যেতে হবে।

চার বছর বয়সী বুলডগ অটো দেখালো তার স্কেটবোর্ড দক্ষতা। স্কেটবোর্ড নিয়ে অটো সবার পায়ের ফাঁক দিয়ে টানেলের এক প্রান্ত থেকে অন্য প্রান্ত দিয়ে বের হয়ে যায়। অটোর রেকর্ডে খুশি বুলডগের মালিক ও তার বন্ধুরা। দেখুন গিনেজ রেকর্ড করা বুলডগ অটোর সেই মুহূর্ত।