Mon. Sep 22nd, 2025
Advertisements

17খোলা বাজার২৪, বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০১৫ চিত্রনায়িকা পারভিন সুলতানা দিতির শারীরিক অবস্থা সঙ্কটাপন্ন। তিন দিন ধরে তিনি আইসিইউতে আছেন বলে জানিয়েছেন তার কন্যা লামিয়া চৌধুরী।

ফেসবুকে লামিয়া জানিয়েছেন, তৃতীয় বারের মতো তার শরীরের সার্জারী করা দরকার। কিন্তু ডাক্তাররা বলেছেন তার জন্য কিছু সময় নিতে হবে। মারাত্মক অবস্থা থেকে তাকে ফিরে আনতে আমরা সবাই চেষ্টা করছি।
তিনি আরো জানিয়েছেন, ঠিক এই মুহূর্তে আমি বলতে পারছিনা পরের মিনিটে তার শরীরিক অবস্থাটা কেমন হবে। সময় তো গতিশীল। সবাইকে তার জন্য দোয়া করার অনুরোধ করছি। এই সময়টায় দোয়া খুব জরুরী।

মাদ্রাজ ইনস্টিটিউট অব অর্থোপেডিকস অ্যান্ড ট্রমাটোলজি (এমআইওটি) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন তিনি। গত ২৯ জুলাই প্রথমবারের মতো তার মস্তিষ্কে অস্ত্রোপচার হয়েছিলো। কয়েকদিন সুস্থ থাকলে গত সপ্তাহে ফের অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছিল। সেখানে শারীরিক অবস্থার কোনো উন্নতি না হওয়ায় নভেম্বরে মাদ্রাজ নেওয়া হয়।