Sun. Sep 14th, 2025
Advertisements

60খোলা বাজার২৪, বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০১৫: জনপ্রশাসনে অতিরিক্ত সচিব মর্যাদার ১১ কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার এক আদেশে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) অতিরিক্ত সচিব মো. হুমায়ুন কবিরকে পানি সম্পাদ মন্ত্রণালয়ে এবং ওএসডি অতিরিক্ত সচিব গোপাল কৃষ্ণ ভট্টাচার্যকে বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ে বদলি করা হয়েছে।

ওএসডি অতিরিক্ত সচিব হুসনে আরাকে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ে এবং ওএসডি অতিরিক্ত সচিব মাহমুদা শারমীন বেনুকে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ে পাঠানো হয়েছে।
ওএসডি অতিরিক্ত সচিব আবুল কালাম আজাদকে জাতীয় সংসদ সচিবালয়ে বদলি করেছে সরকার।

প্রধান আমদানি ও রপ্তানি নিয়ন্ত্রক মজিবুর রহমান, বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ডের মহাপরিচালক মো. আব্দুল জলিল মিয়া এবং পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক মো. নূর হোসেন তালুকদারকে ওএসডি করা হয়েছে।

এছাড়া এস্টাবলিস্টমেন্ট অব ফ্যাশন ডিজাইন অ্যান্ড ট্রেনিং ইনস্টিটিউটের প্রকল্প পরিচালক মো. ইমদাদুল হক, রাজশাহী ওয়াসার ব্যবস্থাপনা পরিচালক ধীরেন্দ্র নাথ সরকার এবং জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের অতিরিক্ত সচিব এ ওয়াই এম গোলাম কিবরীয়াকে ওএসডি করে আদেশ জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।