Fri. Jun 20th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

14kখোলা বাজার২৪, সোমবার, ২১ মার্চ ২০১৬ : অবৈধ বোলিং অ্যাকশনের দায়ে,আইসিসি কর্তৃক তাসকিন আহমেদ ও আরাফাত সানিকে নিষিদ্ধ করার প্রতিবাদে মানববন্ধনের করেছে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।
রবিবার দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের কাঁঠাল তলায় এই মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানবন্ধনে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রলীগ নেতা ইলিয়াছ হোসেন সবুজ, সাধারন সম্পাদক রেজা-ই-ইলাহী,যুগ্ম সাধারন সম্পাদক রেজাউল ইসলাম মাজেদ সহ ,বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষার্থী বৃন্দ।
বক্তারা বলেন,“বাংলাদেশ যখনই ক্রিকেটে ভালো কিছু করে তখনি, আইসিসি চক্রন্ত করে বাংলাদেশেকে পিছিয়ে দেওয়ার ষড়যন্ত্র করে। তাসকিন আহমেদ ও ইলিয়াস সানির বোলিং অ্যাকশন পরীক্ষা করে সতর্ক করার কথা থাকলেও তারা তা না করে ২জন বিশ্বমানের বোলার নিষিদ্ধ করে।”
বক্তারা আরো বলেন “আইসিসির নিয়ম শুধুমাত্র বাংলাদেশের বিপক্ষেই ব্যাবহার হয়। কিন্তু ক্রিকেটের তিন মোড়ল বোলারদের ক্ষেত্রে তা প্রয়োগ করা হয় না।”
উল্লেখ্য ,আইসিসির মতে আরাফাত সানির বেশ কিছু ডেলিভারির সময় তার কনুই ১৫ ডিগ্রির বেশি বাঁকা হয় ও তাসকিন আহমেদের বেশ কিছু ডেলিভারি বৈধতার সীমা অতিক্রম করেছে। আইসিসির নিয়ম অনুযায়ি,তাদের বোলিং অ্যাকশন ত্রটিপূর্ণ।