Thu. Sep 25th, 2025
Advertisements

12kখোলা বাজার২৪, শুক্রবার, ২০ মে, ২০১৬: নারায়ণগঞ্জ বন্দরের পিয়ার সাত্তার লতিফ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শ্যামল কান্তি ভক্তকে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশেই স্বপদে বহাল করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।
তিনি বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা স্বয়ং এই বিষয়ে হস্তক্ষেপ করেছেন। প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশেই প্রধান শিক্ষককে স্বপদে বহাল এবং বিতর্কিত ম্যানেজিং কমিটি বাদ দেওয়া হয়েছে।’
শুক্রবার সকালে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার মোরগাপাড়া এলাকার ঢাকা-মোরগাপাড়া চলাচলকারী বোরাক পরিবহনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এ সব কথা বলেন তিনি।
মন্ত্রী বলেন, ‘সরকারের পাঁচ বছরের অর্জন পাঁচ মিনিটে শেষ হতে পারে। তাই সবাইকে আরো সর্তক হতে হবে। প্রধান শিক্ষক লাঞ্ছনার ঘটনায় প্রধানমন্ত্রীর সম্মতিতে তাকে পুনর্বহাল ও কার্যকরী কমিটি ভেঙে দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় পূর্ণাঙ্গ তদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পর আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’
এ সময় তিনি ওই এলাকার মহাসড়কে যেন যানজট সৃষ্টি না হয় সেজন্য সংশ্লিষ্টদের নির্দেশ প্রদান করেনে।