Sun. Sep 21st, 2025
Advertisements

13খোলা বাজার২৪, শুক্রবার, ১১ জুন ২০১৬: নড়াইলের লোহাগড়ায় পুলিশের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে এক যুবক নিহত হয়েছেন, যাকে আন্তঃজেলা ডাকাত সর্দার বলছে পুলিশ।
শুক্রবার গভীর রাতে উপজেলার দিঘলিয়া দক্ষিণপাড়ায় এ ঘটনায় এক এসআইসহ তিন পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন বলেও পুলিশ জানিয়েছে।
নিহত রাকিব শেখ (৩০) লোহাগড়ার চাঁচই গ্রামের মকলেস শেখের ছেলে।
লোহাগড়া থানার ওসি বিপ্লব কুমার সাহা বলেন, ‘ডাকাত সর্দার’ রাকিব তার সহযোগীদের নিয়ে দিঘলিয়া দক্ষিণপাড়ায় ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিল।
“রাত আড়াইটার দিকে টহল পুলিশ এ সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গেলে ডাকাত দল পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। এ সময় পুলিশও পাল্টা গুলি চালালে রাকিব শেখ গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পড়ে থাকে।
“পুলিশ তাকে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।”
তার সহযোগীরা পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। ঘটনাস্থল থেকে একটি দেশি পিস্তল, তিনটি গুলি ও পাঁচটি দা উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
“এ ঘটনায় লোহাগড়া থানার এসআই মিজানসহ তিন পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন।”
ওসি বিপ্লব বলেন, রাকিব আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সর্দার। তার নামে লোহাগড়া, নড়াইল এবং গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থানায় অন্তত ১২টি মামলা রয়েছে।