Wed. Sep 17th, 2025
Advertisements

5খোলা বাজার২৪ সোমবার, ২০ জুন ২০১৬: পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সোমবার সকাল থেকে শুরু হয়েছে ঈদে বাড়ি যাওয়ার বাসের অগ্রিম টিকেট বিক্রি।
সোমবার সকালে রাজধানীর গাবতলী, টেকনিক্যাল, কল্যাণপুর, শ্যামলী, কলাবাগান ঘুরে দেখা যায় টিকেট সংগ্রহকারীদের উপচে পড়া ভিড়।
খুব সকাল থেকেই রাজধানীর বিভিন্ন স্থান থেকে টিকিট সংগ্রহ করতে দীর্ঘ লাইনে দাঁড়িয়েছে টিকিটপ্রত্যাশী লোকজন।
বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, সকাল থেকে উত্তরাঞ্চল ও দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলের অর্ধশতাধিক রুটে ঈদের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে। সায়েদাবাদ, মহাখালী,গাবতলী, কল্যাণপুর ও শ্যামলীর বিভিন্ন কাউন্টার থেকে পরিবহন সার্ভিসগুলো এ টিকিট বিক্রি করছে।
ওই কর্মকর্তা বলেন, কোনো পরিবহন সার্ভিস নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে বেশি ভাড়া রাখলে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বাস মালিকদের সিদ্ধান্ত অনুসারে, ২০ জুন সকাল থেকে বাসের অগ্রিম টিকেট বিক্রি শুরু হয়েছে। সকাল ৮ থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত টিকিট বিক্রি চলবে।
এদিকে প্রতিবারের মতো এবারো ঈদে বিশেষ সার্ভিস পরিচালনা করবে বি আরটিসি।