Mon. Sep 15th, 2025
Advertisements
 download (9)
খোলা বাজার২৪, বুধবার, ১৭ আগস্ট ২০১৬: ভারতের স্বাধীনতা দিবসের দিন সকাল বেলায় ব্যস্ত রাস্তায় সাইকেল চালালেন বলিউড অভিনেতা সালমান খান। মাঝেমধ্যেই তার এমন ইচ্ছে হয়। আর সোমবারও দেশটির স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে স্বাধীন ভাবে সাইকেল চালাবার ইচ্ছা হয়েছিল তার।

বান্দ্রা থেকে ওর্লির রাস্তায় হঠাৎ সাইকেল চালানোর ঘটনায় বেশ বিপাকে পড়লেন সাধারণ জনগণ। কারণ বলিউডের হার্টথ্রব যখন রাস্তায় সাইকেল চালাচ্ছেন তাকে তো আর একা ছেড়ে দেওয়া যায় না! তাই তার সাইকেলের পাশাপাশি বাইক এবং গাড়ি নিয়ে যাচ্ছিলেন তারই নিরাপত্তারক্ষীরা।

সালমানের কাছে যাতে কোন সাধারণ মানুষ বা গাড়ি পৌঁছতে না পারে তার জন্য সদা সতর্ক ছিলেন তারা। নানা চেষ্টার মাধ্যমে তারা পথ চলতি গাড়িগুলিকে দূরে সরিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করছিলেন। আর ভাইজান যখন রাস্তাজুড়ে সাইকেল চালাচ্ছেন তখন পথ ঘেষে গাড়িগুলি একে একে বেরিয়ে যাচ্ছিল, সহ-পথিক যে সালমান তা যেন খেয়ালই করছিলেন না কেউ!