Tue. Sep 16th, 2025
Advertisements

73খােলা বাজার২৪, রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৭: প্রখ্যাত চলচ্চিত্রকার বি আর চোপড়ার ১৯৬৯ সালের বক্স অফিস কাঁপানো থ্রিলার ফ্লিম ‘ইত্তেফাক’ এবার রিমেক হবে। রিমেক সিনেমায় অভিনয় করবেন স্টুডেন্ট অব দ্যা ইয়ার খ্যাত সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও দাবাং গার্ল সোনক্ষী সিনহা। ছবিটির রিমেক করবেন বি আর চোপড়ারর নাতি আভে চোপড়া। এখন ছবির শুটিং চলছে।
বলিউডের সিনেমায় যখন গানের অধিক্য ছিল সবচেয়ে বেশি সে সময় রাজেশ খান্না ও নন্দা অভিনীত ইত্তেফাক সিনেমায় ছিল না কোন গান। সলীল চৌধুরীর ব্যকগ্রাউন্ড মিউজিক শুধু সিনেমায় ব্যবহার করা হয়। যশ চোপড়া পরিচালিত সে ছবিটি তখন দর্শকদের মুগ্ধ করেছিল।

ছবি সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, যেহেতু এবার রিমেক হচ্ছে। তাই কিছু চেঞ্জ তো অবধারিত।তাই সিনেমায় কোন আইটেম সং থাকলেও অবাক হবার কিছু নেই।