Fri. Sep 19th, 2025
Advertisements

13kখােলা বাজার২৪, বুধবার, ১ মার্চ ২০১৭ : পরিবহন ধর্মঘটের কারনে সাভারে সাধারণ বাস যাত্রীদের পাশাপাশি তৈরি পোশাক কারখানার শ্রমিকরা চরম বিপাকে পড়েছেন।

ভোর থেকে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানে যাওয়ার জন্য বাসষ্ট্যান্ড গুলোতে দাড়িয়ে থাকলেও বাস না পেয়ে পায়ে হেটে রওয়া দেয়।

বাসযাত্রীরা জানায় ভোর থেকে তারা পরিহন ধর্মঘটের কারনে মহাসড়কে চলাচলরত বাস পাচ্ছেন না। রিক্সা ও পায়ে হেটে তাদেরকে কর্মস্থলে যেতে হচ্ছে। ভোর থেকে ঢাকা আরিচা মহাসড়কের সাভারের আমিন বাজার, হেমায়েতপুর, সাভার বাষ্ট্যান্ড ও আশুলিয়ার নবীনগর বাইপাইলসহ বিভিন্ন বাসষ্ট্যান্ডে যাত্রীদের উপচে পড়া ভীড় দেখা গেছে।

এদিকে মহাসড়কে দু একটি বাস ও ট্রাক চলাচল করলে সাভারের রাজফুলবাড়িয়া এলাকায় পরিবহন শ্রমিকরা তা আটকিয়ে দেয়। অবিলম্বে ধর্মঘট প্রত্যাহারের আহবান জানিয়েছেন গার্মেন্টস শ্রমিকরা।