Fri. Sep 19th, 2025
Advertisements

76খােলা বাজার২৪।। বুধবার, ৫ এপ্রিল ২০১৭: ভারতের একজন তরুণ সংসদ হিসেবে ঢাকায় অনুষ্ঠিত ইন্টার পার্লামেন্টারী ইউনিয়নের ১৩৬ তম সম্মেলনে অংশ নিতে বাংলাদেশে এসেছিলে কোলকাতার নায়ক দীপক চৌধুরী দেব। পাঁচদিনের জন্য সফর শেষে ঢাকা ত্যাগ করেছেন টালিউড সুপারস্টার। বুধবার বিকেলের একটি ফ্লাইটে কলকাতার উউদেশ্যে ঢাকা ছেড়েছেন তিনি। এর আগে গত ১ এপ্রিল ঢাকায় আসেন তৃণমূল কংগ্রেসের সাংসদ ও কলকাতার জনপ্রিয় এই অভিনেতা।

ঢাকা সফরে ১ থেকে ৫ এপ্রিল জাতীয় সংসদ ভবন প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত ইন্টার পার্লামেন্টারি ইউনিয়নের সম্মেলন অংশ নেন। এরই ফাকে ২ এপ্রিল ভারতীয় দূতাবাস আয়োজন করেছিল সাংস্কৃতিক সন্ধ্যার। সেখানেও তিনি উপস্থিত ছিলেন। বাংলাদেশের সংসদভবন ঘুরে দেখে মুগ্ধ দেব। তিনি নিজের অফিসিয়াল টুইটার অ্যকাউন্টে সে ছবি শেয়ারও করেছেন।
২০১৪ সালের লোকসভা নির্বাচনে কলকাতার ঘাটাল থেকে তৃণমূল কংগ্রেসের হয়ে নির্বাচন করে সাংসদ নির্বাচিত হন দেব। তারপর এটাই তার বড় রাষ্ট্রীয় সফর।