Thu. May 1st, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

82খােলা বাজার২৪।। বুধবার, ৫ এপ্রিল ২০১৭: ভার্চুয়াল রিয়েলিটি নকিং দ্য ডোর’ স্লোগানে কম্পিউটার সিটির আয়োজনে বৃহস্পতিবার থেকে রাজধানীতে শুরু হচ্ছে আট দিনব্যাপী ‘সিটিআইটি ফেয়ার-২০১৭’। এটি সিটিআইটি ফেয়ারের ১৫তম আসর।
দেশের প্রযুক্তিপ্রেমীদের আধুনিক প্রযুক্তিপণ্য দেখার ও কেনার সুযোগ করে দিতেই রাজধানীর আগারগাঁওয়ের আইডিবি ভবনের বিসিএস কম্পিউটার সিটিতে বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হয়ে এ মেলা চলবে চলবে আগামী ১৩ এপ্রিল পর্যন্ত।

আয়োজকরা জানান, এবারের মেলায় অংশ নিচ্ছে ১৫৬টি স্টল। মেলায় বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান প্রযুক্তিপণ্যের ওপর থাকছে আকর্ষণীয় ছাড় ও অফার। সেইসঙ্গে মেলা থেকে পণ্য কিনলেই ক্রেতারা পাবেন নিশ্চিত উপহার।
এবারের মেলার স্পন্সর হিসেবে থাকছে আসুস, এসার, ডেল, এইচপি, লেনোভো এবং রাপু। প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত চলবে এ মেলা।
মেলায় প্রবেশমূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে ২০ টাকা। প্রতিটি টিকিটের সঙ্গে আকর্ষণীয় উপহার ছাড়াও প্রতিদিন র্যাফেল ড্রয়ের মাধ্যমে একজন বিজয়ীকে দেয়া হবে একটি ল্যাপটপ। তবে শিক্ষার্থীরা ইউনিফর্ম পরিহিত অবস্থায় বিনামূল্যে মেলায় প্রবেশ করতে পারবে।