Tue. Sep 16th, 2025
Advertisements

খােলা বাজার২৪।। বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল ২০১৭:  40সড়ক দূর্ঘটনা এড়াতে, বিদ্যালয়ের সামনে ষ্ট্রিট ব্রেকার নির্মান দাবিতে বৃহস্পতিবার সকালে বাগেরহাট-মোরেলগঞ্জ মহাসড়কে মানববন্ধন করেছে শিক্ষার্থীরা।
উপজেলার ৭১ নং দোনা এসএস সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক,শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা এ মানববন্ধন করেছে। এসময় সড়কে ১৫ মিনিট যানচলাচল বন্ধ ছিল।
অত্র বিদ্যালয়ের ১ম শ্রেণীর ছাত্র ওমর আলী (৫) বুধবার দুপুরে ছুটির পর বাড়ি ফিরছিল। এসময় বিপরীত থেকে আসা চালক সহ ৪ জনের একটি ভাড়ার দ্রুতগামী মোটর সাইকেল শিশু ছাত্রকে চাপা দেয়।
রক্তাক্ত ও গুরুতর আহত শিশুকে বিদ্যালয়ের শিক্ষকরা তাকে মোরেলগঞ্জ হাসাপাতলে ভর্তি করে। স্থানীয় লোকজন মোটর সাইকেলটি আটক করে থানায় সোপর্দ করলেও মোটর চালক পালিয়ে যায়।
মোটর সাইকেলের চালককে আটক করে বিচার, বিদ্যালয়ের সামনে ষ্ট্রিট ব্রেকার নির্মান জন্য দাবি জানিয়েছে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা রেহেনা আকতার রিয়া সহ এলাকাবাসি।
তাছাড়া শিশুদের নিরাপত্তার স্বার্থে আঞ্চলিক মহাসড়কের পার্শ্বের এ প্রতিষ্ঠানটিতে সীমানা প্রাচীর নির্মানের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে দাবি জানানো হয়েছে।
মানববন্ধনে অত্র বিদ্যালয়ের শতাধিক শিক্ষার্থী, অভিভাবক, শিক্ষক ও সুধিজন অংশ গ্রহন করে।