Mon. Sep 15th, 2025
Advertisements

খােলা বাজার২৪।। রবিবার, ২৮ মে, ২০১৭:  64তিনদিনের ব্যবধানে দিনাজপুরের বিরলে চন্দন কুমার রায় (১৭) এবং ছায়া রানী দেবশর্মা (১৬) নামে আরও এক প্রেমিক যুগলের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মৃত চন্দন কুমার রায় বিরলের উপজেলার শহরগ্রাম এলাকার অতিন চন্দ্র রায়ের ছেলে এবং ছায়া রানী দেবশর্মা পাশ্ববর্তী বাদারী গ্রামের নীল কান্ত দেবশর্মার মেয়ে।
রবিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে বিরল উপজেলার শীষ গ্রাম এলাকার এক কদম গাছ থেকে তাদের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার।
স্থানীয়রা জানায়, গত শনিবার বিকেল থেকে দুইজন বাড়ি থেকে বের হয়ে রাতে আর ফিরেনি। রবিবার সকালে পাশ্ববর্তী শীষগ্রাম এলাকার একটি কদম গাছে একসাথে তাদের ঝুলন্ত লাশ দেখে পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয়রা। পুলিশ দুপুরে তাদের লাশ উদ্ধার করে।
তারা দুইজনেই এবার বিরল উপজেলার মোহনা মঙ্গলপুর উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পরীক্ষা দিয়েছিলো। এর মধ্যে চন্দন কুমার রায় পাশ করলেও ছায়া রানী দেবশর্মা পাশ করতে পারেনি বলে পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে।
বিরল থানার ওসি আব্দুল মজিদ জানান, সুরতহাল শেষে ময়না তদন্তের জন্য দিনাজপুর এম. আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে প্রেমঘটিত কারণে তারা দুজনে একসাথে আত্মহত্যা করেছে। তদন্তের পর প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে।
উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার বিরল উপজেলার সাকোইর গ্রামে একটি আমগাছ থেকে অপর এক প্রেমিক যুগলের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।