Wed. Sep 17th, 2025
Advertisements

খােলা বাজার২৪।। শনিবার , ১৭  জুন, ২০১৭: 20লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে আনোয়ারা বেগম (৩০) নামে এক গৃহবধুকে বেদম মারপিট করেছে তার পাষন্ড স্বামী বেলাল হোসেনে।
বৃহস্পতিবার রাতে ওই উপজেলার পাটিকাপাড়া ইউনিয়নের দক্ষিন পারুলিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে। বেলাল হোসেন ওই এলাকার আইনুল হকের ছেলে ও আনোয়ারা বেগম পার্শ্ববতী বাড়াইপাড়া গ্রামের আনছার আলীর মেয়ে বলে জানা গেছে।
হাতীবান্ধা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আনোয়ারা বেগম বলেন, শুক্রবার সন্ধ্যায় বাড়িতে কোনো তরকারী ছিলো না। আমি আমার স্বামীকে তরকারীর কথা বললে আমাকে বেদম মারপিট শুরু করেন। আমি বুকে ও ডান হাতে প্রচন্ড আঘাত পেলে জ্ঞান হারিয়ে ফেলি। পরে স্থানীয় লোকজন আমাকে উদ্ধার করে হাতীবান্ধা হাসপাতালে ভর্তি করান। আমার ডান হাত ভেঙ্গে গেছে। আমি সুস্থ্য হলে মামলা করবো।
হাতীবান্ধা হাসপাতালের চিকিৎসক মামুন মিয়া বলেন, আনোয়ারা বেগমের শরীরে বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। সুস্থ্য হতে সময় লাগবে।
আনোয়ারা বেগমের স্বামী বেলাল হোসেন বলেন, বেয়াদবী করায় স্ত্রীকে শাসন করেছি। এটা যদি অপরাধ হয়ে থাকে তাহলে বলার কিছুই নেই।
হাতীবান্ধা থানার ওসি রেজাউল করিম বলেন, অভিযোগ পেলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।