Wed. Sep 17th, 2025
Advertisements

খােলা বাজার২৪। বুধবার, ৩ জানুয়ারি, ২০১৮:  দুর্নীতির দুই মামলায় হাজিরা দিতে আজ বুধবার আদালতে যাবেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। ৬ষ্ঠ দিনের মতো যুক্তিতর্ক উপস্থাপনের জন্য রাজধানীর বকশীবাজার আলীয়া মাদ্রাসায় স্থাপিত বিশেষ আদালতে যাবেন বিএনপি চেয়ারপারসন।

বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় আদালতের উদ্দেশ্যে তার গুলশানের বাসভবন থেকে রওনা হওয়ার কথা রয়েছে। চেয়ারপারস‌নের প্রেস উইং সদস্য শামসু‌দ্দিন দিদার এ তথ্য জানান।

মামলা দুটির মধ্যে জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট মামলায় খালেদার আত্মপক্ষ সমর্থনে লিখিত বক্তব্য ও অপর আসামিদের সাফাই সাক্ষ্যের জন্য এবং জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট মামলায় খালেদার পক্ষে ৬ষ্ঠ দিনের মতো যুক্তিতর্ক উপস্থাপনের জন্য দিন ধার্য রয়েছে।

এর আগে গত ২৭ ডিসেম্বর জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলায় খালেদা জিয়ার পক্ষে যুক্তি উপস্থাপন করেন তার আইনজীবী আব্দুর রেজাক খান। তার যুক্তি উপস্থাপন শেষে খালেদার পক্ষে যুক্তি উপস্থাপন শুরু করেন আইনজীবী খন্দকার মাহবুব হোসেন। এ দিন তার যুক্তি উপস্থাপন শেষ না হওয়ায় পরবর্তী বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) যুক্তি উপস্থাপন করেন খন্দকার মাহবুব হোসেন। তার যুক্তি উপস্থাপন শেষ না হওয়ায় পরবর্তী যুক্তি উপস্থাপনের জন্য আজ (০৩ জানুয়ারি) দিন ধার্য করেন।