Fri. Sep 12th, 2025
Advertisements

খােলা বাজার২৪। বুধবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০১৮: ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগ জিততে পারবে না বলেই নির্বাচন স্থগিত করা হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। 

দুর্নীতির দুই মামলায় বুধবার রাজধানীর বকশীবাজার আলিয়া মাদ্রসা মাঠে স্থাপিত ঢাকার বিশেষ জজ আদালতে হাজিরা দেন খালেদা জিয়া। সেখানেই উপস্থিত থাকা বিএনপির মহাসচিব ডিএনসিসির উপনির্বাচন স্থগিতের বিষয়ে তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় সাংবাদিকদের কাছে এ অভিযোগ করেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, আওয়ামী লীগ জানে এ নির্বাচনে নিশ্চিত তাদের ভরাডুবি হবে। এটা জেনেই নির্বাচন স্থগিত করেছে। তাছাড়া কমিশনের (নির্বাচন কমিশন) ব্যর্থতা রয়েছে। তারা কিছু ইউনিয়নের সীমানা নির্ধারণ না করেই নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করেছে।

এর আগে, পৃথক দুই রিট আবেদনের শুনানি নিয়ে বুধবার সকালে ডিএনসিসির উপনির্বাচন তিন মাসের জন্য স্থগিত করে হাইকোর্ট।