Tue. Apr 22nd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার ২৪,বৃহস্পতিবার,০১ নভেম্বর ২০১৮ঃ জিয়া চ্যারিটেবল এবং অরফানেজ ট্রাস্ট মামলায় দলের চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে সাজা দেওয়ার প্রতিবাদ নগরীর অনুরাগের সামনে রাজশাহী জেলা বিএনপির গনঅনশন কর্মসূচিতে   সভাপতিত্ব করেন জেলা বিএনপির সভাপতি এড তোফাজ্জল হোসেন তপু। অনশনে ভাংগার কালে ও প্রধান অতিথির বক্ত্যবে বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা এড.কামরুল মনির  বলেন, এই রুপ মামলায় শেখ হাসিনা কে হাইকোর্ট কোয়াশ করেছেন অথচ বেগম খালেদা জিয়াকে রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় য়ড়যন্র মুলক ভাবে দন্ডপ্রদান করা হয়েছে।

 সরাদেশে বিএনপি গনঅনশন করে জাতিকে জাগ্রত করার আন্দোলন করছে। তিনি আরও বলেন  সরকারে শুভ বুদ্ধির উদয় হলে ঐক্যফন্ডের সাথে আলোচনা ফলপুশ হবে এবং  অবাধ নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য ঐক্যমত সূস্টি হবে। আমরা সেজন্যই বলছি, অনুগ্রহ করে গণতন্ত্রের মধ্যে ফিরে আসুন এবং গণতান্ত্রিক পরিবেশ তৈরি করুন।সরকারের পদত্যাগ, সংসদ বাতিল, নির্বাচন কমিশনকে পুনঃগঠন করে অবাধ ও সুষ্ঠ নির্বাচন, ইভিএম বাতিল, খালেদা জিয়ার মুক্তিসহ সাত দফা দাবি দ্রুত মেনে নেওয়ার আহবান জানাচ্ছ।  

জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মো. গোলাম মোস্তফা মামুনের পরিচালনায় গনঅনশন সমাবেশে বক্তব্য দেন, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মুন্টু, সাবেক এমপি জাহান পান্না, জেলা বিএনপির সহসভাপতি নজরুল ইসলাম মন্ডল, অধ্যাপক জাহাঙ্গীর হোসেন, সামিউল ইসলাম মুন, মহানগর যুগ্মসম্পাদক মামুন-অর রশিদ, জেলা যুগ্ম সম্পাদক ডিএম জিয়াউর রহমান, রায়হানুল আলম,, তাজমুল তান টুটুল, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, জেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক তোফায়েল হোসেন রাজু, সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. নাসির উদ্দিন, পুঠিয়া বিএনপির সভাপতি আমিনুল হক মিন্টু, দুর্গাপুর উপজেলা সাধারণ সম্পাদক ইমাম হাসান ফারুক সুমন, পবা আহবায়ক শাজাহান আলী, যুগ্ম আহবায়ক আলী হোসেন, আব্দুর রাজ্জাক, কেশরহাট পৌর বিএনপির সাঃ সম্পাদক খুশবর রহমান, নওহাটা পৌর সাধারণ সম্পাদক মামুন সরকার জেড, চারঘাট উপজেলা সহ-সভাপতি আকবর হোসেন, বাঘা উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব আশরাফুদ্দৌলা, মহিলাদল সভানেত্রী রুখশানা বেগম টুকটুকি,  জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম জনি, সিনিয়র সহ-সভাপতি সাহারিয়ার আমিন বিপুল, সহ-সভাপতি মিতুল, অরণ্য কুসুম, যুগ্মসম্পাদক পিয়স আলী ও আল-আমিন প্রমুখ।