Wed. Apr 23rd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

৩ দফা কর্মসূচি ঘোষণা জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের

খােলাবাজার২৪,বুধবার, ০৯ জানুয়ারি ২০১৯ঃভোটে অনিয়মের অভিযোগ করে নির্বাচনের ফলাফল প্রত্যাখ্যান করে ৩ দফা কর্মসূচি ঘোষণা করেছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট।

তিন কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে, ১. জাতীয় সংলাপ ২. নির্বাচনের অনিয়ম তুলে ধরে নির্বাচনী ট্রাইব্যুনালে মামলা ও ৩. সারা দেশে ঐক্যফ্রন্ট নেতাদের সফর।

মঙ্গলবার বিকালে বেইলি রোডে ড. কামাল হোসেনের বাসায় অনুষ্ঠিত বৈঠকে এ তিন দফা কর্মসূচি চূড়ান্ত করেন নেতারা।

বৈঠক শেষে ফ্রন্টের মুখপাত্র ও বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর তিনি বলেন, আগামী সপ্তাহে সিলেটের বালাগঞ্চে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় সফরে যাবেন ঐক্যফ্রন্টের নেতারা।

এছাড়া নির্বাচন ইস্যুতে আমরা জাতীয় সংলাপ ডাকবো। আর প্রার্থীরা নির্বাচনী ট্রাইব্যুনালে মামলা করবেন।

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন ঐক্যফ্রন্টের শীর্ষনেতা ড. কামাল হোসেন, কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী বীর উত্তম, জেএসডি সভাপতি আ স ম আবদুর রব, গণফোরামের কার্যকরী সভাপতি সুব্রত চৌধুরী, প্রেসিডিয়াম সদস্য জগলুল হায়দার আফ্রিক, নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না প্রমুখ।