Fri. Sep 12th, 2025
Advertisements

অভিযান সত্ত্বেও রাসায়নিকের গুদাম থাকা দুঃখজনক: প্রধানমন্ত্রী

খােলাবাজার ২৪,শনিবার,২৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ঃ পুরান ঢাকা থেকে রাসায়নিকের গুদাম সরানোর জন্য সংশ্লিষ্ট সকলের সম্পূর্ণ সহযোগিতার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বার বার অভিযান পরিচালনা করার পরও সেখানে রাসায়নিকের গুদাম থাকা দুঃখজনক বলেও মন্তব্য করেন তিনি। খবর ইউএনবি।

আজ শনিবার সকালে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে চিকিৎসাধীন পুরান ঢাকার চকবাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে দগ্ধদের দেখতে যান তিনি। পরে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এসব কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী।

উল্লেখ্য, গত বুধবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে চকবাজারের চুড়িহাট্টায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৮১ জনের মৃত্যু হয়। এ ছাড়া আগুনে দগ্ধ হয়ে বেশ কিছু লোক ঢামেক হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে চিকিৎসাধীন আছেন।

ঢামেক হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সেখানে গিয়ে চিকিৎসাধীন দগ্ধদের ব্যাপারে খোঁজখবর নেন।