Tue. Oct 14th, 2025
Advertisements

খোলাবাজার ২৪, বৃহস্পতিবার,২৫জুলাই,২০১৯ঃজামালপুরের সরিষাবাড়িতে বন্যার পানি দেখতে গিয়ে নৌকাডুবিতে পাঁচ ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া তিন ছাত্রীকে উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার আওনা ইউনিয়নের মৌলভীবাজার গ্রামের পাংখাস বিলে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়দের সূত্রে জানা গেছে, কালিকাপুর গ্রামের ফকরুল হকের কলেজ পড়ুয়া মেয়ে সূর্বনা ও তার ছোটবোন চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী ঝুমা, একই গ্রামের মোস্তফা কামালের মেয়ে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী অন্তরা, জবানুর রহমানের মেয়ে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী জান্নাত ও লিটন শিকদারের শিশু কন্যা রদশি ওই বিলে ডিঙ্গি নৌকায় চড়ে ঘোরাফেরার করছিল। তারা কালিকাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বিভিন্ন শ্রেণির ছাত্রী।

আওনা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. বেলাল হোসেন জানান, কালিকাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বিভিন্ন শ্রেণির ছাত্রীরা একটি ছোট নৌকায় করে বন্যার পানি দেখতে যায়। আনন্দ উল্লাস করতে গিয়ে নৌকাটি ডুবে যায়। এ সময় তাদের চিৎকারে স্থানীয়রা পাঁচ ছাত্রীকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে। জীবিত অবস্থায় উদ্ধার তিন ছাত্রীকে হাসপাতালে ভর্তি করে।