Tue. Oct 14th, 2025
Advertisements

খোলা বাজার অনলাইন ডেস্ক : রূপালী ব্যাংক লিমিটেডের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস ২০২৩ পালন করা হয়েছে। তথ্যের অবাধ প্রবাহে ইন্টারনেটের গুরুত্ব এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে এবারের তথ্য অধিকার দিবসের শ্লোগান রাখা হয় ‘ইন্টারনেটে তথ্য পেলে জনমনে শান্তি মেলে’।
তথ্য অধিকার দিবসকে সামনে রেখে বুধবার (২৭.০৯.২০২৩) দিলকুশাস্থ রূপালী ব্যাংকের মূল ভবনের সম্মুখ থেকে তথ্য অধিকার সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে এক বর্নাঢ্য র‌্যালির আয়োজন করা হয়।
ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মোহাম্মদ জাহাঙ্গীরের নেতৃত্বে এই র‌্যালিতে ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক হাসান তানভীর ও তাহমিনা আখতার এবং মহাব্যবস্থাপক মো. হারুনুর রশীদ, মোহাম্মদ শাহেদুর রহমান, মো. ইসমাইল হোসেন শেখ, মো. নোমান মিয়া, সালামুন নেছা ও তানভীর হাছনাইন মইন অংশ নেন। এছাড়াও ব্যাংকের উপমহাব্যবস্থাপক, সহকারী মহাব্যবস্থাপকসহ সকল পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীরাও এতে অংশ নেন।