Mon. Jul 14th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

gazipurখোলা বাজার২৪ ॥ মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০১৫, কালীগঞ্জ, গাজীপুর : সারা দেশের ন্যায় গাজীপুরের কালীগঞ্জে কমিউনিটি হেল্থ কেয়ার প্রোভাইডার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ট্রাস্ট আইন বাতিল ও চাকুরী রাজস্ব করণের দাবীতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মবিরতী ও শান্তিপূর্ণ অবস্থান কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
গতকাল সোমবার সকালে উপজেলা কমিউনিটি হেল্থ কেয়ার প্রোভাইডার এসোসিয়েশনের সভাপতি মোরশেদুল আলম রুবেল এর সভাপতিত্বে ট্রাস্ট আইন বাতিল ও কমিউনিটি হেল্থ কেয়ার প্রোভাইডারদের চাকুরী রাজস্ব করণের দাবীতে কর্মবিরতী ও শান্তিপূর্ণ অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন। এ সময় অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন- কালীগঞ্জ কমিউনিটি হেল্থ কেয়ার প্রোভাইডার এসোসিয়শনরে সভাপতি মোরশেদুল আলম রুবেল, সাধারণ সম্পাদক জাকারিয়া খন্দকার, জান্নাতুল ফেরদৌস প্রমূখ। বক্তাগণ বলেন, আইএমডির মূল্যায়ন প্রতিবেদন ২০১৩ ইং মোতাবেক জুলাই ২০১৫ এর মধ্যে চাকুরী রাজস্বকরণের কথা দিয়ে সারাদেশে সিএইচসিপিদের নামে সার্ভিস বুক ও এসিআর খোলা হয়। কিন্তু চার বছর অতিকান্ত হওয়ার পরও চাকুরী রাজস্ব না করে সরকার ট্রাস্ট আইন করছে। যা আত্মঘাতির সামিল। এর তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কণ্যা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ও স্বাস্থ্য মন্ত্রীর নিকট অতি দ্রুততম সময়ের মধ্যে ট্রাস্ট আইন বাতিল ও কমিউনিটি হেল্থ কেয়ার প্রোভাইডারদের চাকুরী রাজস্ব করণের জন্য দাবী জোর দাবী জানান। নেতৃবৃন্দ আরো বলেন, এ মাসের মধ্যে দাবী আদায় না হলে আগামী ১লা নভেম্বর থেকে সকল প্রকার কাগুজ ও অন-লাইন রিপোর্ট বন্ধ করা দেওয়া হবে।
এ সময় অন্যান্যের মাঝে রাসিউদ্দিন, হারুনুর রশিদ, আরমান হোসেন, কামরুল ইসলাম, রিক্তা রানী সাহা, রাজীব হোসেন, সালমা খানম, মাসুদুর রহমান, জান্নাতুল মাহফুজা, গেলমান হোসেন, বলরামসহ উপজেলা কমিউনিটি হেল্থ কেয়ার প্রোভাইডার এসোসিয়েশনের সকল সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।