Wed. Mar 19th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

19খোলা বাজার২৪,বুধবার, ৬ এপ্রিল ২০১৬: আইপিএল খেলতে এখন ভারতে অবস্থান করছেন সাকিব আর কাটার মাস্টার মুস্তাফিজ। প্রথমবারের মতো সানরাইজার্স হায়দরাবাদের হয়ে খেলবেন মুস্তাফিজ আর সাকিব নিয়মিতই খেলে যাচ্ছেন কলকাতার হয়ে। দুই জন দুই দলে হওয়াই অপেক্ষায় এখন জাতীয় দল সতীর্থের মুখোমুখি হওয়ার।
ভারতের উদ্দেশে দেশ ছাড়ার আগে সাংবাদিকদের মুস্তাফিজ বলেন, “জাতীয় দলে যখন খেলি, তখন তো আমরা একসঙ্গে সবাই ভাই হয়ে থাকি। ওখানেও সাকিব ভাইয়ের সঙ্গে একই দলে খেলতে পারলে ভালো হতো। এক সঙ্গে থাকতে পারতাম, খেলতে পারতাম।”
তবে একই দলে খেলতে না পেয়ে মুস্তাফিজ এখন অপেক্ষায় আছেন মুখোমুখি লড়াইয়ের জন্যও। এ নিয়ে তিনি বলেন, ওই সময় আরও ভালো হবে। সাকিব ভাইকে মাঝে মাঝে পাব, কথা বলতে পারব। খুব ভালো হবে।
টুর্নামেন্টের শুরুর দিকেই সাকিবের সঙ্গে দেখা হয়ে যাচ্ছে মুস্তাফিজের। সানরাইজার্স নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচেই খেলবে সাকিবের কলকাতার সঙ্গে, আগামী ১৬ এপ্রিল হায়দরাবাদে। ফিরতি ম্যাচ আগামী ২২ মে, কলকাতার ইডেন গার্ডেনসে।