Sat. Jun 21st, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

16খোলা বাজার২৪, সোমবার, ৯ মে ২০১৬: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, তার পুত্র সজীব ওয়াজেদ জয়ের একাউন্টে ৩শ মিলিয়ন ডলার নিয়ে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া যে অভিযোগ তুলেছেন তা তাকেই প্রমাণ করতে হবে।
সোমবার মন্ত্রিসভার বৈঠকে এ প্রসঙ্গে এক অনানুষ্ঠানিক আলোচনায় তিনি আরও বলেন, এবিষয়ে বিশ্ব ব্যাংক অভিযোগ করলে এফবি আই তার পরিবারের সকল সদস্যের টাকার অনুসন্ধান করে কোনো তথ্য পায়নি। এ সংক্রান্ত এফবি আই এর রিপোর্ট শফিক রেহমানের বাসায় পাওয়া গেছে।
এছাড়া মন্ত্রিসভায় সংক্রামণ ব্যাধি সংক্রান্ত এক আলোচনায় ১৯৯৬ সালে আইসিডিবিতে একটি ভবন নির্মাণ করে দেয়ার পর ভবনটি মাত্র এক টাকার বিনিময়ে ব্র্যাককে দেয়ার বিষয়টি নিয়ে প্রধানমন্ত্রী বিস্তারিত জানতে চান স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিমের কাছে। স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিষয়টি জানেন না জানালে স্বাস্থ্যসচিব তখন বলেন, আমি বিষয়টি জানি, তবে এটি ঠিক হয়নি। ভবনটি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে ফেরত দেয়ার জন্য বলেছি।